Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_101.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Адам Ламберт выйдет на одну сцену с Queen. » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Адам Ламберт выйдет на одну сцену с Queen.

Адам Ламберт выйдет на одну сцену с Queen. Слухи о том, что американский певец Адам Ламберт (Adam Lambert) будет сотрудничать с группой Queen, были подтверждены самим исполнителем. Летом этого года в ходе предстоящего фестиваля Sonisphere музыкант будет выступать на концерте Queen в качестве вокалиста.
В социальной сети Твиттер Ламберт опубликовал следующее сообщение: «Наконец-то я могу подтвердить новость, о которой так давно говорили: Queen пригласили меня спеть на одном очень важном концерте! Фестиваль Sonisphere в Кнебворте 7 июля! Простите, я скромно молчал о деталях предстоящего шоу - просто я обещал хранить это в секрете. Это будет сюрреалистический вечер!».

Следует отметить, что в 2009-м году Адам Ламберт выступал вместе с Роджером Тейлером (Roger Taylor) и Брайаном Меем (Brian May) в финале телевизионного шоу American Idol. Помимо этого, год спустя состоялось совместное выступление Ламберта с Queen на церемонии MTV EMA.

На выступление в Небуорте (где состоялось последнее шоу Queen с Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) в 1986 году) на фестивале Sonisphere Адам Ламберт был приглашен Мэйем и Тэйлором.
Напомним, что сейчас подходит подготовка к релизу второго альбома Адама Ламберта. Релиз диска «Trespassing» намечен на март этого года. Дебютная пластинка музыканта «For Your Entertainment» была выпущена в 2009-м году.

---

Просмотров: 642 Дата публикации: 9-03-2012, 11:58

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.