Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_85.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Бритни Спирс сыграет свадьбу в третий раз. » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Бритни Спирс сыграет свадьбу в третий раз.

Бритни Спирс сыграет свадьбу в третий раз. Бритни Спирс в настоящее время готовится к своей уже третей свадьбе. На этот раз выбор популярной певицы пал на её бывшего менеджера Джейсона Трэвика. Как сообщают средства массовой информации, Джейсон осмелился просить сердца Бритни 15 декабря – и Спирс согласилась.

По словам друга молодожён, который предпочёл скрыть своё имя, Джейсон и Бритни уже давно хотели сыграть свадьбу. Молодая пара очень счастлива вместе и с нетерпением ожидают дня свадьбы.

До этого момента Бритни успела намекнуть на свою свадьбу, написав у себя в Твиттере следующие слова: "О, Господи! Вчерашним вечером Джейсон очень удивил меня своим подарком, которого я с нетерпением ждала. И теперь я очень хочу представить его вам! Я так волнуюсь!".

Джейсон работал менеджером у Спирс с 2008 года и оставил это дело совсем недавно. Также молодая пара вместе снялись в новом клипе Спирс на песню "Criminal".

Напоминаем, что молодая певица уже дважды выходила замуж. Первое её бракосочетание было со школьным
приятелем Джейсоном Александром в 2004-ом году, но, как это смешно не звучит, брак продолжался лишь 55 часов. В этом же 2004 году она вступила в брак с Кевином Федерляйнем, с которым она
развелась в 2007 году.

---

Просмотров: 603 Дата публикации: 6-01-2012, 18:55

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.