Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_95.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Возвращение Keane. » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Возвращение Keane.

Возвращение Keane. После перерыва длиной в три года британская поп-рок группа Keane планирует вернуться на сцену. Недавно исполнители объявили о том, что в конце мая стартует их камбэк-тур по Великобритании.

Они проведут турне в поддержку нового, четвертого в дискографии группы альбома, который следует за «Perfect Symmetry», выпущенном в 208 году. В ближайшие недели будет анонсирован релиз, однако пока дата выхода и название новой пластинки не разглашаются.

Тур в поддержку нового альбома Keane начнется 23 мая с Ньюкасла, а финиширует в Лондоне в O2 Academy Brixton 8 июня. Накануне гастролей трио проведет 9 марта «пристрелочный» концерт для фанатов в Бексхилл-он-Си, Восточный Сассекс. Билеты на это выступление были моментально раскуплены после поступления их в продажу.
Следует отметить, что выпущенный в 2010-м году ЕР группы под названием «Night Train» является последним на сегодняшний день.

---

Просмотров: 449 Дата публикации: 9-03-2012, 11:34

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.