Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_96.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Depeche Mode выпустят новый альбом. » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Depeche Mode выпустят новый альбом.

Depeche Mode выпустят новый альбом. Еще как минимум один новый альбом собираются записать легенды синти-попа из Depeche Mode. Музыкант группы Мартин Гор сообщил, что в марте 2012 года участники группы планируют отправиться в студию для записи тринадцатого в своей дискографии альбома. По подсчетам Гора, в случае успешной работы можно будет оформить запись до конца этого года и представить ее на суд публики в начале 2013-го.

Следует отметить, что в начале текущего года Мартином Гором и Винсом Кларком, его бывшим коллегой, был выпущен совместный инструментальный альбом «Ssss» под вывеской VCMG. По словам самого Гора, этот проект открыл ему второе дыхание в творчестве.

Музыкант рассказывает, что ему представилась отличная возможность сделать временный перерыв, чтобы заняться не лирикой и вокальными мелодиями, а чем-то совершенно другим. Зато такой перерыв стал креативным толчком для певца, который вернулся в группу с новыми идеями и полный энергии их осуществить.
Напомним, что «Sounds Of The Universe», выпущенный в 2009-м году, является последним альбомом группы на сегодняшний день

---

Просмотров: 529 Дата публикации: 28-02-2012, 11:47

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.