Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_98.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Лурдес Леон выступит на большой сцене. » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Лурдес Леон выступит на большой сцене.

Лурдес Леон выступит на большой сцене. Лурдес Леон, пятнадцатилетняя дочь Мадонны (Madonna), будет сопровождать свою всемирно известную мать во время предстоящего мирового тура в качестве участницы танцевальной группы. Эти сведения поступили из окружения певицы и были опубликованы в британской Mail on Sunday.

Издание сообщает, что, по словам информатора, Мадонна рада, что дочь присоединится к ней в ходе турне и попробует свои силы на большой сцене.

Это не первое выступление Лурдес вместе с матерью – в 2009-м году дочь Мадонны была на сцене во время заключительного шоу гастрольного тура «Sticky & Sweet» в Израиле. Кроме того, она снималась в клипе на композицию «Celebration».

Следует напомнить, что 24 марта выходит лонгплей певицы под названием «MDNA», а 29 мая в Тель-Авиве начнется новое мировое турне Мадонны. График выступлений предполагает также и два концерта в России, которые состоятся 7-го и 8-го августа в Москве и Санкт-Петербурге.

---

Просмотров: 443 Дата публикации: 9-03-2012, 11:46

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.